Чего не хватает в Балашихе?

Обсуждаем и рассуждаем.

Чего не хватает в Балашихе?

Сообщение voyajer » 17 дек 2012, 04:36

Чего не хватает вам в Балашихе? Может магазинов каких-то или услуг или кафе?
опрос.
voyajer

Re: Чего не хватает в Балашихе?

Сообщение articlelink » 17 дек 2012, 04:36

мне не хватает свободной дороги на горьковском, щелковском и носовихинском шоссе, еще ебы метро сюда провели, или электрички пустить по чаще.
articlelink

Сообщение poolk » 17 дек 2012, 04:36

Порядка!
poolk

Сообщение koharo » 17 дек 2012, 04:37

По мне так в Балашихе вообще ничего толкового нету, кроме природы, которую засирают. Что либо купить-едешь в мск, куда нибудь отдохнуть- едешь в мск. Город макдональдсов и бесполезных торговых центров. Ни одного нормального спорт. магазина (спортмастер я не считаю за нормальный спорт.магазин), а теперь даже и ЗАГСа нету)) хотя кому нужен такой стремный совковый ЗАГС)))
koharo

Сообщение alexglotov » 17 дек 2012, 04:38

Да, ЗАГС ужасен... и перевод свадьб на Арену дела не спасает..еще один способ тянуть деньги...
alexglotov

Сообщение alexglotov » 17 дек 2012, 04:38

а еще часто думаю,что не хватает гипермаркетов.... ашана, реала или что-то такого, де больше выбора и акций, а еще сетевых магазинов одежды...кроме OGGI ничего нет для молодежи...приходится ездить в РИО
alexglotov

Сообщение koharo » 17 дек 2012, 04:38

неее) ашана с реалами нахрен ненадо) иначе грязи и "черноты" с них не оберешься) по мне так хватает перекрестков, ну а мясца можно и на рынке купить) а по поводу одежды- это да, уже и не помню когда я какую нибудь шмотку покупал в Балашихе, если ток носки в том же спортмастере) с другой стороны если поставить какой нить большой ТК/ТРК, то думаю дорожная ситуация только ухудшиться! лучше бы реально метро провели, но этого никогда не будет, ибо оно уже есть и давно)
koharo

Сообщение articlelink » 17 дек 2012, 04:39

не хватает чистоты и уважения в городе, в последнее время увеличилось количество приезжих с кавказа и других азиатских республик, я не националист, но они ведут себя тут как дома, как в горах, мусорят, ругаются и т.д.
articlelink

Сообщение poolk » 17 дек 2012, 04:39

неее) ашана с реалами нахрен ненадо) иначе грязи и "черноты" с них не оберешься) по мне так хватает перекрестков, ну а мясца можно и на рынке купить) а по поводу одежды- это да, уже и не помню когда я какую нибудь шмотку покупал в Балашихе, если ток носки в том же спортмастере) с другой стороны если поставить какой нить большой ТК/ТРК, то думаю дорожная ситуация только ухудшиться! лучше бы реально метро провели, но этого никогда не будет, ибо оно уже есть и давно)
Ну черноты у нас и так навалом! Куда ни глянь!
poolk

Сообщение koharo » 17 дек 2012, 04:39

Ну а что вы хотели) у нас же, как сейчас модно говорить, толерантные все, хотя по мне просто никто не хочет ничего предпринимать. Но это уже другая история)
koharo

След.

Вернуться в Общий форум